Как подключить современный телевизор к антенному кабелю?

Необходимо заменить старый (толстый) телевизор, который воспроизводит сигнал с антенны на новый, но у второго нет входа для антенны, как подключить?
3 года назад от Raushan Vafin

2 Ответы

0 голосов
Согласно инструкции.
Я купил антенну к Т2. И подключил е согласно инструкции к Т2. А Т2 согласно инструкции подключил к телевизору через HDMI. И к этому же телевизору подключил по инструкции кабельное телевидение через вход для аналогового сигнала. И к этому же телевизору подключил 2 компьютера через входы HDMI и РС. И старый видеомагнитофон через вход "ромашка".
Зачем?
Конечно, все одновременно не смотрю. Вобще смотрю в основном видео через Интернет с одного из компов.
А остальное?
Просто подключил. Пусть будет. На вход с видеомагнитофона вобще ничего не смотрю - сигнал не качественный. Кабельное телевидение - каналы убогие, зомбоящик. Да и на Т2 - ничего интересного. Однажды парад включил.
3 года назад от Никита Пивоваров
0 голосов
так не бывает, у телевизора есть вход для антенны, если вы оплошали и по недосмотру купили монитор, вам понадобится отдельный тюнер, или приемник, что впрочем одно и тоже, хоть ресивером обзови. В настояще время на територии нашей страны это устройство должно быть цифровым, тк аналоговое вещание прекращено. А уж эфирный, кэфирный, спутниковый мутниковый это тонкости нэ для джигитов. Готовьте дэнюжки.
3 года назад от JaquelineMul

Связанные вопросы