Смотрите что я нашел Для чего это?

3 года назад от Den Four

2 Ответы

0 голосов
Для профилактики и лечения заболеваний, связанных с недостаточностью капиллярного кровотока, лимфотока и биофизических микровибраций в тканях организма. Восстановить кровоснабжение и ускорить выздоровление в домашних условиях помогают физиопроцедуры аппаратом "Витафон"
Физиопроцедуры на область поджелудочной железы применяются для улучшения е функций, в частности, как органа эндокринной системы. После курса процедур уровни С-пептида и инсулина в крови достоверно увеличиваются в среднем на 20 %.
Физиопроцедуры на область почек улучшает их выделительную функцию, что способствует повышению работоспособности и улучшению общего самочувствия. Физиопроцедуры на область живота улучшают питание мышечных клеток в стенках кишечника, что способствует нормализации перистальтики и эффективно при лечении хронического запора. Физиопроцедуры на область мочевого пузыря и мышцы тазового дна эффективно при лечении недержания мочи и улучшения потенции.

Так что не торопись его разбирать! Вдруг пригодится.
3 года назад от Владимир Цыганков
0 голосов
Ты опять за грибами ходил? Эту херь кто-то специально унёс подальше в лес и выкинул. Поскольку это аппарат ультразвуковой ЯКОБЫ терапии. Не, он работает. И ультразвук да, излучает. Беда в другом - проку от него, как от козла молока. Ну, если, конечно, самовнушение у тебя не как у индийского иога. А даже если и такое, то нахрена тебе с таким самовнушением ещё ненужные игрушки?
3 года назад от Олександр Олексеєв

Связанные вопросы