Русские в плане техники всё-таки рукожопы? Сталин просто купил у США технологии за счёт голодомора.

А своего никогда ничего не было. Разве что какие-то самородки. Как например тот же Сикорский, который правда сбежал в США от коммунистов и там уже делал свои вертолёты.
3 года назад от Бтр Гуслевич

4 Ответы

0 голосов
отсталые русские-на р140 и р 123, образца 60 годов, электромеханическая настройка-машина едет по ямам и буграм, танк и бмп скачут как козлик-а частоты стоят намертво-не убегают, и еще на базе феритовой логики, а это чисто разработка ссср, есть оборудование связи, оно уже списано, снято с воружения-так вот американцы и проче нато пытались записать и расшифровать переговоры-но сих пор не получилось, а сейчас народ то как распинается, что это типа временной стойкости, станция перехвата у норвегов все писала-и ни одной расшифровки нету-совсем нету, и орион летал вдоль границы разговоры писал-и никто не расшифровал
3 года назад от Смышляева Наталья
0 голосов
у русских-советских хоть есть своё оригинальное. Тоже дорого стоит. А недостатки любой дурак найдёт, ты найди и оцени достоинства, вот тогда сойдёшь даже не за умного, но за честного. Кстати вы О. Генри то хоть читали, про голодомор в США?
3 года назад от Геннадий Храмцов
0 голосов
Ну, да еще есть такие товарищи как Кошкин - придумаший Т-34, Антонов разработавший кукрузник и Мрию, Миль - с его вертолетами, да еще был такие диссидент Сахаров который Термоядерную бомбу сделал - которая оказалась эффективней американской
3 года назад от Brathikov
0 голосов
ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ПРАВДЫ В ТВОИХ СЛОВАХ
СИКОРСКОМУ НЕ ДАВАЛИ РАБОТАТЬ В РОССИИ.
И в советской технике странности есть - у грузовика, до войны ещё, с двумя задними ведущими мосты удерживаются реактивными тягами, на тепловозах начали внедрять только в восьмидесятых годах !
3 года назад от dthjybrf ramm

Связанные вопросы