Стремление к размножению со "светлыми" людьми - признак умного человека?

1) Есть к примеру Иван, у него зелёные глаза и русый цвет волос. Он предпочитает девушек русых или светле, ненавидит кареглазых. Иван - обладатель высокого интеллекта? Он стремится оплодотворить конкретно "светлую самку". Тогда потомство будет здорове?
2) Заметила тенденцию, что Наташи русские (туповатые) часто залетают от кавказцев, так как им плевать и приоритеты на потомство будуще не расставлены. Это подтверждает теорию, указанную в теме вопроса?
3 года назад от ChaseRosson7

2 Ответы

0 голосов
"Заметила тенденцию" - значит, собрала статистику, ну и матстатом по ней, хренак, хренак!
Интеллект - штука хоть и дорогая, но в вопросе выбора партнера с оптимальной формой сисек крайне ненадежная.

К чему это я. А, вот: предположим, найдется некая статистически значимая зависимость между IQ человека и его сексуальными предпочтениями. Однако, не стоит делать сразу кидаться делать из этого слишком смелые выводы.

"Рассматривая пожары в конкретном городе, можно выявить весьма высокую кореляцию между ущербом, который нанёс пожар, и количеством пожарных, участвовавших в ликвидации пожара, причём эта кореляция будет положительной. Из этого, однако, не следует вывод «увеличение количества пожарных приводит к увеличению причинённого ущерба», и тем боле не будет успешной попытка минимизировать ущерб от пожаров путём ликвидации пожарных бригад. "
3 года назад от Татьяна Сивоволова
0 голосов
предпочитать надо: верных, хозяйственных, работяющих, мозг не выносящих. Вобщем чтобы все было по моему и одни плюсы. А поскольку это сложно, то лучше одному. Даже если она будет: иностранка, из деревни, из провинции, из верующих. Главное чтобы человек был хороший
3 года назад от ClydeGuate

Связанные вопросы