Помогите понять звук, 50Вт, это громко? У меня была система дома 40Вт, это было больно. Соседи слышали.

К компьютеру подойти, было больно ушам, но ведь это для помещения. Что же тогда прокачает открытую местность, Ну на даче, например, несколько соток, конечно с саббуфером. Вот в запитке, не очень понимаю, батарея 12вольт. Конечно несильно тяжёлые, несколько батарей, ну три, как их соеденить, что бы получить 12 вольт, по любому же правда хватит часа на 2-3? Ну два динамика и сабб? Интересно какая плата усилителя, с чистым звуком, без фоняших звуков, при простое без музыки. Самая хорошая. (2. 1 система, батареи, блютуз и штекер для источника звука, переходник от сети, чем громче тем лучше. 50x2 сабб-100, это громко, для открытой местности? ) .
3 года назад от Анастасия Кувикова

3 Ответы

0 голосов
50 ватт это много а акумуляторы плюс к плюсу минус к минусу я только незнаю как свинцовые себя видут там ешё если сам собираешь у усилителя написано оптимальное соротивление динамиков для полной мощности
3 года назад от Дмитрий Гуменюк
0 голосов
50 ватт обознач на ящике это на самом деле электрически можно разделить на 10
довольно мало людей об этом знают и еще меньше понимают.
правильно выше написали 50вт - это нагреватель.
3 года назад от Артем Кириллов
0 голосов
Громкость в ваттах не измеряется. "несколько батарей, ну три, как их соеденить, что бы получить 12 вольт" Параллельно, если каждая батарея по 12 вольт.
3 года назад от Irina Slavashevych

Связанные вопросы