Почему иногда происходят межвидовые спаривания? Например, собак и кошек, человека и лошади?

3 года назад от petrushka morozov

3 Ответы

0 голосов
Это жесть :D А если серьезно для высокоразвитых животных характерна привязанность к собратьям. Если Вас зачислили в "стаю", то Вы автоматически рассматриваетесь и как потенциальный партнер в том числе. Собаки часто "чешутся" о ногу хозяина - таким образом они информируют Вас о симпатии в формате игры. Загуглите "Маргарет Хоу", там история о невероятной любви дельфина к инструктору (в разлуке даже покончил с собой) . Спаривания - итог нарушенной социализации, когда существо другого вида воспринимается как собрат. P. S. Люди - не мы с Вами, а некоторые индивиды е*ут все, что медленно бегает. Это повадка осталась нам от предков-приматов. Слава Богу, в ходе эволюции - это встречается реже. Бр.
3 года назад от ******** ********
0 голосов
Не знаю, вот мне орангутаны нравятся сильне всех. Но реально "спарится" я конечно не хотел бы хотя бы из уважения к ним. А как лошадь может нравится-это вобще нужно быть больным на голову. Межвидовые спаривания происходят между не очень далёкими видами. Кстати спид у людей появился от спаривания с обезьянами в древности
Просто некоторые заходят слишком далеко в своей "любви" к животным
3 года назад от avov zord
0 голосов
ну собак и кошек это вряд ли. калибры уж слишком разные. а вот кстати однополая у животных существует. сам видел как кота все соседские коты драли а он выдавал все повадки кошки. хозяин был очень огорчен. это все коты в деревне теперь знают шо у меня кот п и д о р а с!
3 года назад от Nereida56F7

Связанные вопросы