Холинэстераза, с помощью которой был отравлен Навальный, опасная штука? Есть ли у него шансы выжить?

3 года назад от андрей трифонов

5 Ответы

0 голосов
Вы путаете. Холинэстераза - это фермент, вырабатываемый самим человеком.
А отравили его предположительно (хотя тут хрен знает, кому верить) ингибитором ацетилхолинэстеразы, каковыми являются все боевые ФОВ, включая пресловутый "Новичок". Почитайте (хотя бы в вики) механизм действия ФОВ.
3 года назад от Сергей Матвеев
0 голосов
Холинэстераза - обычное вещество, вырабатываемое печенью, присутствующе в организме и необходимое для его работы. Речь может идти только о его повышенной или пониженной концентрации, а это лишь симптом чего-то.
3 года назад от Александр Кондратьев
0 голосов
Отравить, и в аэропорту, это очень сомнительное отравление. То ли сам Навальный закосил, то ли его кураторы решили таким образом из игры временно вывести.
3 года назад от Ольга С
0 голосов
Почему эти литвиненки, скрипали, навальные даже отравиться толком не могут! Да если бы наша спецура их отравить решила, то все они умерли бы от остановки сердца (типа инфаркт) и никаких следов бы не оставили! А то придумают какие-то новички, полонии, эстеразы - прямо таких дураков из наших спецслужб делают. Для запада чем тупе враньё, тем легче верят - там жертвы егэ уже в третьем поколении!
3 года назад от Лёша Васильев
0 голосов
так вроде уже сказали что это приступ диабета, не знаю правильное название, знаю что уровень сахара критически низкий и человеку в таком состоянии нужно сладкое съесть. Могли его спровоцировать или нет не знаю, но травить его и врать выгодно только самой его же сотоварищам. Власть тупо могла бы за жопу взять, там уголовных дел достаточно.
3 года назад от андрей тобольский

Связанные вопросы