Попалась статья "Научные доказательства существования ''Высших Сил. Только факты, без абстрактных вопросов". Как вам?

О чем в этой статье? Верно ли всё?
Зря я наверное спрашиваю у каких-то ноунеймов, которые в этом смыслят столько же, сколько и я (ни шиша) , но может кто-то чуть умне меня тут есть
3 года назад от fsd jefo

3 Ответы

0 голосов
очередной высер безграмотного дебила, который вместо того что бы изучить реальные научные исследования, пытается в рассуждения и обсирается. жиденько так, с подливой
3 года назад от Danil
0 голосов
1. Написанное в статье это какая-то глупость. Я предполагал, что там будут какие-то философские рассуждения, что, естественно, не является научным доказательством, но там даже этого нет. Аргументы никудышные.
2. Сначала надо дать определение высшим силам, чтобы рассуждать об их существовании или несуществовании.
3 года назад от TeriColson2
0 голосов
Пустословие. Ниочем. Нет ни одного факта или результатов проведенной работы. Излагается видение мира отдельным человеком, не отягощенным научными достижениями, но который пытается сам осознать мир с точки зрения троечника-выпускника 10 класса.
Пустое.
Чего стоит фраза "игрок (человек) крайне редко подчиняется собственному сознанию " - а как же он, извините, утром одевает штаны? Как он кипятит чай?
А вот это - "Подводя итог раздела, "высшая сила" существует как минимум внутри нашего же тела и отнюдь не подчиняется нашему разуму. " - вывод сделан на основе непонимания сущности сознания и на мутных параллелях с игрой "Симс" . Автор может предъявить эту силу?
3 года назад от Sex Maniac

Связанные вопросы