Вопрос про телевизионную антенну.

В многоквартирном доме перегорела общедомовая телеантенна . Если купить комнатную телеантенну ( без уличной "тарелки") начнет показывать телевизор независимо от общедомовой или комнатная антенна работает только вместе с общедомовой антенной?
3 года назад от An An

3 Ответы

0 голосов
логики никакой, всё это разные вещи. Общедомовой скоре всего вобще не существует, очень сомневаюсь что СКПТ дожила. Тарелка вобще тут не при чем, спутниковое телевидение это отдельно и к коллективным системам как правило вобще никакого отношения не имет. Ваша личная уж точно. Вы расскажите свою проблему простыми словами и люди вам помогут. Если кабельное вас перестало устраивать, возможно попробовать перейти на цифровое эфирное телевидение, но кабельщики, за столько лет ушли вперёд, и каналов у них обычно больше. Здесь их преимущество.
3 года назад от Talia i
0 голосов
Антенна перегореть не может по определению, это сгорел усилитель распределитель, и общедомовая антенна на комнатные не влияет никаким образом абсолютно.
3 года назад от олеся федяева
0 голосов
Если телевизионная башня в пределах видимости просто воткни в разъем антенны провод длиной 20-30см, для приема цифры этого достаточно.
Питер в 6км от телецентра показывает на гвоздь.
3 года назад от Виктор Силов

Связанные вопросы