Война нейронов - нормальная интерпретация ИИ?

Вот короче придумал. У нас часть нейронов раздувается среда их если туда идёт подача. А внутри происходят вычисления и передаются другим нейронам. Эта раздувается лопается и не участвует. Следующая участвует. Также как и прогорает - читаем оттуда, вся цепочка до талого прогорает. Так идут войны нейронов. Но смысл всего этого я так и не понял. Там читаем случаем, контролируем время, там увеличиваем. Участки войн. Но смысл это не понял. Надо какой то смысл в этом найти. Полный бред.
3 года назад от regushonok

2 Ответы

0 голосов
Почитай лучше Бехтереву Наталью! Очень сильная вещь относительно, что тело - "приемник", а руководит всем душа. в честь неё и отца институты в Питере, поди самые сильные в данном плане. Т. е. нейроны чисто средство руководства телом !
3 года назад от Little Pretty
0 голосов
Эм, если этот нейрон был верным (а наверняка так и есть если туда идёт большая часть потока) и он лопается, то скоре всего это поломка. Придется направить поток на другой нейрон который примет его функционал, но это затрата времени с тем же итогом (он тоже лопнет, ведь предыдущий лопнул)
3 года назад от Михаил Полыгалов

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Лиса Павлов
1 ответ
6 года назад от Юлия Саввина
2 ответов
7 года назад от Виктория Калабина