Дружба между человеком и инопланетяними возможно или шансы крайней малы?

3 года назад от Сисип Триевгоклец ██➖✪➖████

3 Ответы

0 голосов
Он ел одну лишь травку, он ел одну лишь травку,
Не трогал и козявку и с мухами дружил.
Представьте себе, представьте себе
Не трогал и козявку!
Представьте себе, представьте себе
И с мухами дружил!
3 года назад от Addrian Temciuc
0 голосов
какая дружба, они хищники и они уже здесь
у нас есть компаньон по жизни, у нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди — его пленники. Этот хищник — наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, подерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, они всегда имеют пищу. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру — разумется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом. Разум хищника изощрен, противоречив, замкнут и переполнен страхом того, что в любую минуту может быть раскрыт.
Играя на нашей саморефлексии, являющейся единственным доступным нам видом осознания, хищники провоцируют вспышки осознания, после чего пожирают уже их, безжалостно и жадно. Они подбрасывают нам бессмысленные проблемы, стимулирующие эти вспышки осознания, и таким образом оставляют нас в живых,
чтобы иметь возможность питаться энергетическими вспышками наших мнимых неурядиц.
3 года назад от ILIANA CHERNIKOVA
0 голосов
Не думаю.
Вот представь, идешь ты по весеннему лугу, цветочки, птички. солнышко, коровки.
настроение на 5+.
И вдруг со всего маху вступаешь ногой в коровью лепешку.
Наклоняешься блть поближе грязь палочкой очистить, глядь - а там целый мир.
Опрыши.
Копошатся, елозят. жрут гов но и друг друга, и тут же срут под себя. Как лепешка высохнет - все сдохнут разом. Или может часть улетит на другие кучки, если успет окуклиться и превратиться в навозную муху.
и вот скажи мне, только честно, тебе интересно было бы с ними поговорить? Узнать о чем думают. мечтают, к чему стремятся. какие достижения, как понимают мир, вселенную и любовь? Как выглядит их Бог и есть ли у них гуманизм и совесть?

Не думаю.
Не думаю.
Вот потому и контактов никаких с нами нет и не будет.
Смотреть - смотрят.
но издалека и подальше.
Вот так.
3 года назад от кпыв вып

Связанные вопросы