Хочу учить язык.

Как можно упросить родителей. Я еще не пыталась. Но чувствую, что мне откажут. Ведь час стоит где-то 800 рублей. +дистанционно. А я бы хотела учить корейский язык. Думаю, ответ будет таким: зачем это тебе? ; учи сама; лучше бы английский выучила, больше пригодиться;
А сама я не могу. Не понимаю и все. Тем боле с произношением. Мне кстати 14 :/
И живу я не в городе. Так бы подработку бы нашла, чтобы оплачивать самой себе учебу, что ли.
3 года назад от Lucky Lottery

2 Ответы

0 голосов
Есть много беспллатных онлайн курсов для изучения языков. А также множество сайтов, книг, сервисов. Есть один сайт, где можно выучить язык в игровой форме. Играешь и одновременно изучаешь. Даже индийский язык можно выучить. Если есть желание, то выучишь.
3 года назад от АлександрПетрашов
0 голосов
Ну разве что искать бесплатные уроки корейского на том же Ютьюбе. :-\
Ну а если совсем уж серьёзно, то родители, увы, правы. :- ( Среди моих знакомых есть несколько корейцев, которые все как один отговаривают от изучения корейского. Мол, это довольно-таки сложно, а главное - абсолютно бесперспективно, так как мир уже давно "дал крен" в сторону английского. В вашем случае корейский нужен для того, чтобы типа понимать дорамы и слова песен BTS и прочих K-Pop групп. Но чтобы добраться до такого уровня понимания языка, придётся изрядно постараться. Понимаю, что не смогу вас переубедить, поэтому, как уже писал выше, советую поискать бесплатные уроки на том же Ютьюбе и в тематических собществах в соц. сетях.
Удачи!
3 года назад от us ns

Связанные вопросы