Чисто технически если представить это возможно? : механические крыля повторящие" полет" взмази крыльев орла (вн)

Со всеми там нужными перьями нужным размером для человека. с нашими теперешными технологиями. можно булет с таким "рюкзаком" летать одному чел. Высоко и далеко) сотвствнно)
3 года назад от Данил Черный

1 ответ

0 голосов
этим управлять будет непонятно как. не понадобился бы нейроинтерфейс

да и не очень оно нужно. аттракцион? систем аттракционов достаточно существует. и идей в этой области достаточно, гораздо боле простых. делать аттракционы с большим кол-вом плоскостей вращения и писать для них новые программы время от времени. а также включать музыку и чтобы они в такт музыки крутили тебя. можно попробовать из экскаватора сделать аттракцион. там гидравлика и на аттракционах гидравлика. если сама суть удастся, при приемлемой скорости вращения, уровне шума, то это оно и есть, останется только одеть эскаватор во что-то красивое и прочие мелочи. получится передвижной аттракцион, выгодное дело в принципе-то.

а вот что нужно - так это дрон-махолет мимикрирующий под птицу. хотя бы крупную. при этом достаточная мощность, чтобы применяться в военном деле, ну там танки атаковать кумулятивной гранатой. но реально у махолетов пока очень маленькая мощность, это целый орел нужен чтобы гранату сбросить, а совсем не голубь.
3 года назад от ahmed alsalmi

Связанные вопросы