А что, если вирусы внутри нас так же как человек и все живое на земле? )

Зарождаются на одном электроне атома, со временем выращивается, изучает и учится осваивать пространство. Со временем учится создавать для себя благоприятные условия и начинает разрушать атомы и молекулы, перестраивая их под себя. Так и все устроено в этом мире, одно разрушает другое, зарождая что то новое
3 года назад от __ЭШъ_ _

2 Ответы

0 голосов
Да, есть такие теории. Но Вам легче от того, что безмозглые полуживые полу мёртвые или даже промежуточные между живым и не живым паразитируя на Вас СЕЙЧАС, возможно, а возможно и нет, через миллиард лет теоретически станут разумными? Что касается не теории, а практики, то эволюция у микробов или иных существ, чей объём мозга меньше в пропорции объёма мозга мартышки, даже теоретически не станут разумными как та же мартышка. Возможно есть кто то умне нас и мы никогда не достигнем его уровня так же как и неразвитые умственно животные нашего уровня. спите спокойно, не болейте, а если заболели с чистой душой пейте лекарства-никакую цивилизацию Вы не уничтожите.
3 года назад от BiancaHagen6
0 голосов
Ну да. Это целые империи, со своими правителями, конгрессами, собществами, иерархией, кастами, законами, исправительными учреждениями, армией, разведкой, медициной, наукой, финансовой системой, идеологией, философией, со своим глобальным планом захвата всего мира и со своим богом.
3 года назад от Александр Распутин

Связанные вопросы