Помогите с ошибками в тексте

Уважаемые филологи и просто грамотные люди, помогите, пожалуйста, найти в данных собщениях ошибки. Дело в том, что очень часто я встречаю под статьями в Дзене особу, которая рьяно орет о безграмотности авторов. Но ведь, и в её комментариях тоже есть ошибки. Хотелось бы указать ей на них (я не автор, но обидно за тех, кто пишет статьи, а эта женщина, вместо того, чтобы комментировать содержание материала, кичится Своей грамотностью) Заране Спасибо) . Вот привожу некоторые её изречения)

Людииии, человекии, как можно выйти на директора или директоров дзена? Как и куда обратиться? Даже в этой, вроде грамотной, статье куча ошибок и стилистических и орфографических. Я согласна работать коректором. Ну невозможно же читать безграмотность!

бесплатно нет, но и цену не буду "ломить". Я работала коректором и представляю объем работы

я понимаю прекрасно. Но ведь это же миллионная аудитория! Ну хоть у самих авторов должно быть уважение и к читателям и к самим себе. В конце концов это же родной язык.
3 года назад от AG

1 ответ

0 голосов
Уважаемые филологи и просто грамотные люди, помогите, пожалуйста, найти в данных собщениях ошибки. Дело в том, что очень часто я встречаю под статьями в Дзене особу, которая рьяно орет о безграмотности авторов. Но ведь, и в её комментариях тоже есть ошибки. Хотелось бы указать ей на них (я не автор, но обидно за тех, кто пишет статьи, а эта женщина вместо того, чтобы комментировать содержание материала, кичится Своей грамотностью) Заране Спасибо) . Вот привожу некоторые её изречения)

Людииии, человекии, как можно выйти на директора или директоров дзена? Как и куда обратиться? Даже в этой, вроде грамотной, статье куча ошибок и стилистических, и орфографических. Я согласна работать коректором. Ну невозможно же читать безграмотность!

бесплатно нет, но и цену не буду "ломить". Я работала коректором и представляю объем работы

я понимаю прекрасно. Но ведь это же миллионная аудитория! Ну хоть у самих авторов должно быть уважение и к читателям, и к самим себе. В конце концов это же родной язык.
-
поставил запятые, а "человекиии" - такого слова нет, исправлять не стал)
так же: дзене на дзена думаю нужно поставить
и еще одно слово Дзен с большой буквы, а второе слово - с маленькой
3 года назад от Александр НН

Связанные вопросы