Что ломается в мозге после решения n-го кол-ва задач?

Вот решаешь, решаешь, учишься, а потом всё, устал, мозг не работает. Чтобы восстановить силы, нужно больше часа. Конкретно с физикой в особенности так. Математика ещё туда-сюда, а от физики мозг очень устаёт спустя несколько часов работы. Я не спрашиваю, нормально ли это, ибо очевидно, что нормально. Мне интересно, что именно происходит такое с мозгом, что он не может достаточно хорошо выполнять свои функции, с точки зрения науки?
3 года назад от EstitteDini

2 Ответы

0 голосов
Истощения сахара в крови, но если жрать шоколад, то можно продлить работоспособность мозга, однако могут возникнуть другие проблемы. Поэтому лучше периодически бегать на свежем воздухе.
3 года назад от GlendaPerrym
0 голосов
Не понимаю зачем в физике решать какие то задачи? Или задачи какие то заумные? Мы в школе решали только самые простейшие задачи, заумные на теплоту и комбинированные нет, а насчёт мостика Уинсона нет. Но вот парадокс в школе у меня еле еле 4, а в институте за курс отлично. Так что теперешное ЕГЕ. Конечно если решить 25 задач нервное истощение тебе обеспечено. Японию мы не понимаем, но там собираются вводить обезательную учёную степень. КАКОГО?
3 года назад от 66666 55555

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 месяцев назад от AntonioWalpo