Занимались ли Адам и Ева супружеским общением в постели?

Генетика ясно говорит в Википедии, что в 2020 году все женщины на планете по своей прямой женской линии имеют одну единственную родоначальницу - Митохондриальную Еву. Это самый близкий к нашему времени общий предок. Но у него есть своя прямая материнская линия (то есть у Митохондриальной Евы есть мама, у мамы есть бабушка, у бабушки - прабабушка и т. д. ) . На этой линии каждая женщина - общий предок всего женского населения в нашем 2020 году. Аналогично, для прямых мужских линий имем Игрек-Хромосомного Адама и его прямую мужскую линию. Получается так, что в какой-то момент в далёком прошлом на Земле жили общий предок всех современных нам женщин, и общий предок всех современных нам мужчин. Возьмём к рассмотрению таких общих предков, которые ещё не стали уж совсем похожими на обезьян. Нозовём их Адамом и Евой. Всего в их время на планете жили 2n человек (из них n мужчин) , некоторые из них были почти как обезьяны (если верить Ч. Дарвину) . Они тоже внесли гены в наше человечество, которое мы имем в 2020 году. Теперь, мой вклад в науку: Наука говорит, что есть большая вероятность того, что Адам и Ева не имели сексуального контакта, не жили друг с другом. Однако, вероятность того, что прямая мужская линия от 2020 года от отдельно взятого человека приведёт нас к супругу Евы, а не к одному из n существ есть 1/n, тогда вероятность того, что всё современное мужское население сводится к супругу Евы есть P= (1/n) ^N, N=3 500 000 000 - число мужчин в 2020 году. Эта вероятность почти ноль. С другой стороны эта вероятность, при наличии прямых линий Митохондриальной Евы и Игрек-Хромосомного Адама, есть просто P=1/n. Тогда приравиваем выражения для вероятности Р таким образом 1/n= (1/n) ^N, отсюда количество мужчин в тот далёкий момент n=1. Библия доказана. На планете было всего 2 человека: Адам и его Ева. Автор идеи: Dmitri Martila, 10. August. 2020, familyname50@mail. ru
3 года назад от FNRBenjamin

2 Ответы

0 голосов
даже миллиард мух не докажут мне что чей-то помёт вкусне меда . в вашей "логике" столько допущений и ошибок, что лучше вы сами вдумайтесь в сказанное.
3 года назад от Clark .
0 голосов
Такие "науки" преподают в духовных семинариях?
Надо же и религии научный вид принять, а то верующих пока что-то не очень. Где-то читал байку, что во время войны женщина забеременела, а оказалась девственицей. Так вот нашли объяснение: её ранило пулей, которая перед этим ранила мужчину в мошонок! Такова же "вероятность" и ваших разглагольствований.
3 года назад от ClementB2578

Связанные вопросы