Всё ли правильно со знаками препинания?

Как же хорошо попивать прохладительные напитки и смотреть, как грязные негры пашут под палящим солнцем. Это одно из моих самых любимых занятий после их наказания.

Один из рабов, который вместе со всеми собирал хлопок, весь изнеможённый и уставший, встал с колен и медленно, шатаясь из стороны в сторону направился ко мне. Забеспокоившись за свою жизнь, я вскочил с кресла и взял со стола плеть. Ниггер рухнул на пол и немного подняв голову шёпотом начал умолять меня дать ему хотя бы глоток воды.

"Что ты мямлишь, ниггер? Я ничего не слышу.

"Хозяин, я очень устал, я очень хочу пить, молю Вас, дайте мне хотя бы глоток воды" - со слезами на глазах ниггер начал давить мне на жалость.

"На что ты надешься, сволочь? Что я сейчас растрогаюсь, побегу в дом и принесу тебя стаканчик воды, грязный ты ниггер? Слёзы, что стекают у тебя по щекам - лови их языком и утоляй жажду, наглая ты сволочь! " - ответил ему я.

"Молю Вас, Господин! Больше я не в силах работать! " - начал хрипеть этот нахал.

Не выдержав его наглости, я сжал в руках плеть и начал нещадно хлестать кнутом из стороны в сторону, попадая ему то спине, то по рукам, то по лицу. Голос его из хриплого пробился до оглушающе звонкого, вместо мольб об пощаде, он верещал как медведь попавший в капкан. Спустя несколько минут, я, изрядно вспотевший и уставший понял, что негр больше не подаёт признаков жизни и оставил его бездыханную тушу в покое.

"Эй вы, черномазые сyки! Идите и наберите мне ванну, я хочу смыть с себя грязную кровь этого чёрного ублюдка. " - сказал я. Заплаканные негритянки, одна из которых была сестрою этого ублюдка побежали в ванную делать то, что я приказал, потому что они прекрасно знают, что будет, если ослушаются меня - своего Белого Господина.

Выдохнув, я снова уселся на своё кресло и попивая прохладительные напитки с радостью наблюдал за тем, как работают мои негры, как они приносят мне прибыль и как они благодарят меня за то, что я разрешаю им работать на своей плантации. Боже, храни Америку и Белых Людей!
3 года назад от евгений целиков

2 Ответы

0 голосов
Текст сам по себе хреновый - и по содержанию, и с точки зрения грамотности. Знаки препинания исправил.

Как же хорошо попивать прохладительные напитки и смотреть, как грязные негры пашут под палящим солнцем. Это одно из моих самых любимых занятий после их наказания.

Один из рабов, который вместе со всеми собирал хлопок, весь изнеможённый и уставший, встал с колен и медленно, шатаясь из стороны в сторону, (ЗАПЯТАЯ) направился ко мне. Забеспокоившись за свою жизнь, я вскочил с кресла и взял со стола плеть. Ниггер рухнул на пол и, (ЗАПЯТАЯ) немного подняв голову, (ЗАПЯТАЯ) шёпотом начал умолять меня дать ему хотя бы глоток воды.

- (ТИРЕ) Что ты мямлишь, ниггер? Я ничего не слышу.

- (ТИРЕ) Хозяин, я очень устал, я очень хочу пить. (ЛУЧШЕ ТОЧКА) Молю Вас, дайте мне хотя бы глоток воды, - со слезами на глазах ниггер начал давить мне на жалость.

- (ТИРЕ) На что ты надешься, сволочь? Что я сейчас растрогаюсь, побегу в дом и принесу тебя стаканчик воды, грязный ты ниггер? Слёзы, что стекают у тебя по щекам, (ЗАПЯТАЯ) - лови их языком и утоляй жажду, наглая ты сволочь! - ответил ему я.

- (ТИРЕ) Молю Вас, Господин! Больше я не в силах работать! - начал хрипеть этот нахал.

Не выдержав его наглости, я сжал в руках плеть и начал нещадно хлестать кнутом из стороны в сторону (ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО МОЖНО ХЛЕСТАТЬ КНУТОМ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ТЕКСТЕ РАНЕЕ БЫЛА ПЛЕТЬ) , попадая ему то спине, то по рукам, то по лицу. Голос его из хриплого пробился (МОЖЕТ СТОИТ ЗАМЕНИТЬ НА ДРУГОЕ СЛОВО? ) до оглушающе звонкого, вместо мольбЫ О пощаде, он верещал как медведь (МЕДВЕДИ ТОЧНО ВЕРЕЩАТ? СОМНЕВАЮСЬ) , (ЗАПЯТАЯ) попавший в капкан. Спустя несколько минут, я, изрядно вспотевший и уставший, (ЗАПЯТАЯ) понял, что негр больше не подаёт признаков жизни, (ЗАПЯТАЯ) и оставил его бездыханную тушу в покое.

- (ТИРЕ) Эй вы, черномазые сyки! Идите и наберите мне ванну, я хочу смыть с себя грязную кровь этого чёрного ублюдка, (ЗАПЯТАЯ) - сказал я.
Заплаканные негритянки, одна из которых была сестрою этого ублюдка, (ЗАПЯТАЯ) побежали в ванную делать то, что я приказал, потому что они прекрасно знают, что будет, если ослушаются меня - своего Белого Господина.

Выдохнув, я снова уселся на своё кресло и, (ЗАПЯТАЯ) попивая прохладительные напитки, (ЗАПЯТАЯ) с радостью наблюдал за тем, как работают мои негры, как они приносят мне прибыль и как они благодарят меня за то, что я разрешаю этим чёрным ублюдкам работать на своей плантации. Боже, храни Америку и Белых Людей!
3 года назад от peterermjvv
0 голосов
Как же хорошо попивать прохладительные напитки и смотреть, как грязные негры пашут под палящим солнцем. Это одно из моих самых любимых занятий после их наказания.

Один из рабов, который вместе со всеми собирал хлопок, весь изнеможённый и уставший, встал с колен и медленно, шатаясь из стороны в сторону, направился ко мне. Забеспокоившись за свою жизнь, я вскочил с кресла и взял со стола плеть. Ниггер рухнул на пол и немного подняв голову, шёпотом начал умолять меня, дать ему хотя бы глоток воды.

"Что ты мямлишь, ниггер? Я ничего не слышу.

"Хозяин, я очень устал, я очень хочу пить, молю Вас, дайте мне хотя бы глоток воды", со слезами на глазах ниггер начал давить мне на жалость.

"На что ты надешься, сволочь? Что я сейчас растрогаюсь, побегу в дом и принесу тебя стаканчик воды, грязный ты ниггер? Слёзы, что стекают у тебя по щекам, лови их языком и утоляй жажду, наглая ты сволочь! ", ответил ему я.

"Молю Вас, Господин! Больше я не в силах работать! " - начал хрипеть этот нахал.

Не выдержав его наглости, я сжал в руках плеть и начал нещадно хлестать кнутом из стороны в сторону, попадая ему то спине, то по рукам, то по лицу. Голос его из хриплого пробился до оглушающе звонкого, вместо мольб об пощаде, он верещал как медведь попавший в капкан. Спустя несколько минут, я, изрядно вспотевший и уставший, понял, что негр больше не подаёт признаков жизни и оставил его бездыханную тушу в покое.

"Эй вы, черномазые сyки! Идите и наберите мне ванну, я хочу смыть с себя грязную кровь этого чёрного ублюдка. " , сказал я. Заплаканные негритянки, одна из которых была сестрою этого ублюдка, побежали в ванную делать то, что я приказал, потому что они прекрасно знают, что будет, если ослушаются меня - своего Белого Господина.

Выдохнув, я снова уселся на своё кресло и попивая прохладительные напитки, с радостью наблюдал за тем, как работают мои негры, как они приносят мне прибыль и как они благодарят меня за то, что я разрешаю им работать на своей плантации. Боже, храни Америку и Белых Людей!

Вот так надо!
3 года назад от Анатолий Зиновьев

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Самвел Авакян
1 ответ