Переведите текст с французского языка на русский язык

3 года назад от олег гурьев

2 Ответы

0 голосов
Фильм закончился, свет снова зажегся. Два друга выходят из зала и разговаривают о фильме.
Андре: Я считаю, что это потрясающе! Сюжет увлекательный и игра актеров великолепна! Много действий и превосходный французский юмор! Действительно, фильм вызывает очень положительные эмоции. А ты что об этом думаешь?
Клод: Да, это супер! Что касается меня, мне особенно понравились автомобильные гонки и сцены, где обычное такси превращалось в фантастическую машину и летело по улицам города. Это было гениально!
Андре: Это на самом деле комедия, и персонажи фильма очень комические, особенно комиссар полиции, у которого часто довольно глупый вид.
Клод: Да, я полностью разделяю твое мнение. После таких великих французских комиков, как Луи де Фюнес и Пьер Ришар, к счастью есть молодые актеры, которые имеют большой талант в этом жанре.
Андре: Ты знаешь, я буду рекомендовать «Такси 3» моим родителям и моей младшей сестре. Я считаю, что это фильм для публики любого возраста.
Клод: Я думаю, что можно это посмотреть по телевидению. Но на маленьком экране это не одно и то же. Кстати, что мы скажем Жану?
Андре: Ему нужно сказать, что фильм поразительный/удивительный и что он должен пригласить Катрин в кино как можно быстре, потому что его (скоро) снимут с афиши.
3 года назад от NedForlong3
0 голосов
Фильм закончился, свет снова включился. Два друга выходят из комнаты и обсуждают фильм. Андре: Я думаю, это здорово! Тема захватывающая, а игра великолепная! Действия очень много и французский юмор отличный! Это правда, что фильм вызывает очень положительные эмоции. Что вы думаете об этом? Клод: Да, это здорово! Что касается меня, мне особенно понравились автомобильные гонки и сцены, где простое такси превращалось в фантастическую машину и летело по улицам города. Было здорово! Андре: Действительно, это комедия, и персонажи в фильме действительно забавные, особенно комиссар полиции, который часто выглядит довольно глупо. Клод: Да, я полностью разделяю ваше мнение. К счастью, после великих французских комиков, таких как Луи де Финесс и Пьер Ришар, есть молодые актеры, обладающие большим талантом в этом жанре. Андре: Знаете, я порекомендую «Такси-3» родителям и младшей сестре. Я считаю, что это фильм для зрителей всех возрастов. Клод: Думаю, мы можем увидеть это по телевидению. Но с маленьким экраном это не то же самое. Кроме того, что мы скажем Жану? Андре: Вы должны сказать ему, что фильм потрясающий, и что он должен как можно скоре пригласить Кэтрин в кино, потому что мы собираемся снять его с афиши. Думаю, мы можем увидеть это по телевидению. Но с маленьким экраном это не то же самое. Кроме того, что мы скажем Жану? Андре: Вы должны сказать ему, что фильм потрясающий, и что он должен как можно скоре пригласить Кэтрин в кино, потому что мы собираемся снять его с афиши. Думаю, мы можем увидеть это по телевидению. Но с маленьким экраном это не то же самое. Кроме того, что мы скажем Жану? Андре: Вы должны сказать ему, что фильм потрясающий, и что он должен как можно скоре пригласить Кэтрин в кино, потому что мы собираемся снять его с афиши
3 года назад от Николас Ветхман

Связанные вопросы

2 ответов
4 года назад от CooperBergma