Религия это сказка. Согласны?

Я не верю не один из религиозных богов, слишком много бреда есть в этом. Например говорят: "Бог любят всех". Если бог любят всех, тогда какого хр#на он создал ад? И там будешь вечно гореть в аду. он псих что ли? Он очень похож на человека, чем бога, короче религия напичкано ху#ной и его написали необразованный люди. Если есть предположить, что и есть кто создавший вселенную, он не похож на этих религиозных богов с маразмом, и не касается человеческой жизни. Зачем ему нужны люди? Мы пыль для его, теоретически он должен быть сверх интеллектом, а не какой, спаляк, который злится, как человек. Такое существо вне нашего познание и вображение, так и Вселенная (если конечно, он есть. )
3 года назад от IsraelJtj730

2 Ответы

0 голосов
Можем тут посмеятся, насчет сказки, но если будем всеобще не верить, нас быстро загонят в церкви под дулом автомата, помнишь великое крещение когда людей бросали в реку.
3 года назад от zhjlbkcz1994ujle
0 голосов
Пока не доказано - не еб! т, что сказано (народная мудрость) . От этого уже сам отталкивайся и сам решай, что для тебя является доказательством, а что нет. Удачи
3 года назад от Дмитрийй Самойлов

Связанные вопросы