Какой ваш идеальный телефон мечты?

3 года назад от Николай Ерёмин

4 Ответы

0 голосов
Смартфон с экраном 5, 5", вес не боле 100 граммов, время автономной работы от 14 дней и боле при интенсивном использовании, водозащита IP68, ударозащита MIL17, трансрефлективный дисплей, камера с матрицей 1" или боле, оптический зум с диапазоном ЭФР от 8 до 1000 мм, светосила 2. 8 во всём диапазоне фокусных расстояний, встроенный модуль спутниковой связи Thuraya или Globalstar.
3 года назад от Dr. Lektor
0 голосов
который в виде татушки на ладони Захотел поговорить -поднес к лицу руки, сказал "ок нокиа" и тут голограмма телефона в воздухе появляется прямо из татушки
3 года назад от Арина Самгина
0 голосов
1) должна быть сеть микрофонов, которые бы выделяли звук издаваемый пользователем. (так как сеть микрофонов может разделять звук по направлению и расстояниям до источника) . Это бы значительно улучшило качество связи.
2) На телефоне должна быть система на подобии Линукс. Чтобы пользователь мог делать в ней ВСЁ что он хочет, чтобы там не было никаких неудаляемых приложений и прочего бреда.
3 года назад от krasnitskiy yaroslav
0 голосов
Как N82, но с нормального размера кнопками, современной ОС, видеовыходом, OTG. В стальном корпусе со стальными кнопками, выгравированными буквами и цифрами на них, как на крышках процов (износ корпуса и клавы, fuck you) .
3 года назад от будиликапли

Связанные вопросы