Для недалёких атеистов объясняю, почему "парадоксы Бога" - просто бредовый лай.

"Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять? ", "может ли Бог совершить самоубийство? ", "может ли Бог стукнуть себя молотком по голове"? Мдя уж, недалёкие атеисты-клоуны, что с них взять.
А Вы можете провести рукой по своей мошонке, а затем облизать руку? А облизнуть свои ноги сможете? А воду из лужи выпить можете? Конечно можете, но зачем? Вы же - разумные люди, а не какие-то дурачки. А бог, если он есть, на миллионы или миллиарды порядков выше Вас по разуму, так какой к черту "может ли Бог стукнуть себя молотком"?
Ах да, ещё не забываем про его нечеловеческую психологию
3 года назад от Юлия Ларцова

2 Ответы

0 голосов
Для оXYевших от боговерки боговерных боговерчиков объясняю: любая дискуссия начинается с проявления уважения к собеседнику и интереса к его точке зрения, по крайней мере до первого словесного пердежа с его стороны. А если "дискуссия" открывается словесным пердежом, то зачем е начинать? Кроме дерьма, из не ничего не выйдет. Короче, оближите свою мошонку и поцелуйте себя в зад. А когда успокоитесь, изложите свой вопрос в боле приемлемой для обсуждения форме.

А пока Вы лижете свою мошонку, помедитируйте над тем, что "бог" и "не бог" - это ложная дихотомия. Для полного счастья надо рассмотреть еще несколько вариантов: "много богов прямщяс", "поколения богов", "бог есть, но это не имет значения" (деизм) и "моск в бочке, или кроме меня ващеничонет" (солипсизм) . Для начала докажите мне, что Вы существуете и не являетесь фигментом моего вображения. .
3 года назад от Alena Dimova
0 голосов
Я не понял что сейчас прочитал но как атеист должен сказать то что и так все должны знать. Каким нужно быть дауном чтобы создать разумную особь которая уничтожает всё что ты так долго делал. Каким нужно быть гениальным богом что бы рассказать о себе в древности а когда люди поумнеют сделать вид что тебя нет. Почему у всех свой бог если по факту он один. Почему в библией написано что Адам и Ева белые, то как появились нигеры, ушли загарать в сахару? Бог противоречит нам. Если ты гей значит ты грешник, но есть много примеров животных которые на практике имитирует секс с животным своего пола. Как мы видим бог не может быть, из-за бональных противоречий. Да и кто вобще мог существовать до большого взрыва? Правильно никто!
3 года назад от рашель

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Аяз Гильмуллин
1 ответ
5 года назад от Мэри Кровавая
1 ответ
7 года назад от Евгений Лёвин