Почему именно айфон вызывает бурление говен?

Есть же телефоны других марок по бешеной стоимости.
3 года назад от владимир лысевич

1 ответ

0 голосов
Потому что его сильно навязывает реклама.
Если телефон слишком дорог, но почти никто его и не предлагает, и почти никто не покупает, то и проблемы быть не может.

А если ты сравниваешь с самсунгами, так у них смартфон от 100 баксов начинается.
Естественно норот их так не хейтит.
Хотя еще неизвестно кого больше хейтить стоит. Ведь у самсунгов то системная плата оказывается склонной к переломам в узком месте (и это у линейки, которая называется буквой, имеющей такую же форму, как эта плата - заговор? нарочно? ) , то аккумулятор возгорается. У самсунга есть дешевые пластиковые смартфоны с плохим железом и завышенной ценой для этого железа. У самсунгов очень плохая ремонтопригодность, его разобрать и ничего не помять очень трудно, а у яблок, говорят, лучше
Но большинство нищих людей (читай: жителей СНГ) - это все же реально недалекие люди, это те же самые "лирики", что и на должностях (а не "физики") , но не такие фартовые просто. Славянские страны - это цитадель нелинейности и спонтанности, тут нет лестниц для постепенного роста, надо именно быть фартовым, чтобы родиться в нужной семье, а все остальное не реально. Я не преувеличиваю. У меня кое-что получается, при том, что мне не повезло иметь знакомства и я из нищей семьи, так меня называют оторванным от реальности, взрослым ребенком и все мои проекты кажутся такими же.
Так вот, эти недалекие люди про ситуацию с платой просто не знают (возможно, я первый, кто об этом пишет) , как и про ремонтопригодность. И вобще не умеют ценить качественные вещи, они их и не видели-то никогда, а выбирают вещи лишь по цене. И не готовы голодать ради подержки производителя качественных вещей, если не видят в этом личной выгоды. А они е не увидят, потому что работают не так уж много, потому и не нуждаются в надежных и удобных вещах.
3 года назад от Виктор Курочкин

Связанные вопросы