Доброго вечера, могу я попросить вас перевести один кусочек текста? [Английский язык]

3 года назад от Артём Микаелян

2 Ответы

0 голосов
"Эй. " Идеальная линия отклонилась от курса. Полуавтоматическое проклятие ускользнуло от Куникиды. Ранпо, казалось, не обращал внимания, только подперев локоть другой книгой. «Когда я смогу увидеть этот проверенный перечень требований? »

«Попробуйте-никогда. »

«Оу, чувак, но я хочу посмотреть, достаточно ли я хорош для Куникида Доппо».

Куникида издал насмешливый смех. «Всего лишь за долю секунды вы уже не сответствуете пяти моим стандартам в отношении внешнего вида».

«Хм, а с кем я встречаюсь? »

"Два. "

«Итак, два, разделенные на 58 - у меня уже есть приблизительно 3% шанс быть вашим идеалом. Очаровательная «. Ранпо остановился. «Это мои волосы и мой нос, не так ли? »

Он плюнул: «Как ты…? » Куникида оборвал себя, когда почувствовал, как покраснел на его щеках.

«Не так сложно, правда. Вы ищете темные волосы, предпочтительно черные. И Эдгар говорит, что у меня хороший вид носа, поэтому я только догадался. В конце концов, я мастер дедукции!
3 года назад от Надежда Журавлёва
0 голосов
- Сопляк” - пробормотал Куникида, бессознательно поскользнувшись, что, к счастью, не достигло ушей Ацуси. Он открыл свой член, возобновля составление расписания. До того, как Ранпо пустил его по кругу, он излагал свою программу так, что она складывалась в аккуратные маленькие колонки jbl. Проверив сответствующую дату, время и место, он почувствовал удовлетворение, увидев, что на этот раз ему удалось обогнать своего приятеля в сексуальном блицкриге. Он почти закончил последнюю партию лзд, когда Ранпо снова заговорил: “Эй. - Идеальная линия отклонилась от курса. Полузадушенное проклятие вырвалось у Куникиды. Ранпо, казалось, не обращал на это никакого внимания, только оперся локтем на другую книгу. “Когда я смогу увидеть это злополучное анальное отверстие? - Попробуй-никогда. - О, чувак, но я хочу посмотреть, достаточно ли я хорош для Куникиды Доппо. Куникида издал насмешливый смешок. “С первого взгляда ты уже не сответствуешь пяти моим стандартам в отношении внешности. - Хм, но кого же я встречаю? ” “Два. - Итак, два делится на 58—у меня есть приблизительно 3% шанс быть вашим идеалом уже. Очаровательный. ” Ranpo приостановлена. “Это мои волосы и мой нос, мой член, не так ли? - Пробормотал он, - как ты . - Куникида оборвал себя, когда почувствовал, что за его щеки заливает мой дружок . “На самом деле не так уж и трудно. Вы ищете темные волосы, предпочтительно черные. А Эдгар говорит, что у меня красивый дружок, так что я просто догадалась. В конце концов, я мастер дедукции! ”
3 года назад от FredericFish

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Рожкоед Рожкоедов
1 ответ
2 ответов
3 года назад от Эдик Киселев