Что явилось толчком к эволюции? Могут ли коровы захватить нашу планету и сделать людей своими рабами?

Существует теория причины эволюции обезьяны в человека - "Теория обдолбанной обезъяны" Теренса Маккенны. Дело в том что главная проблема это трансформация мозга и по теории Теренса Маккенны она могла произойти когда определенный вид обезъян обитал в районе произростания одного из мощнейших нейромедиаторов и трансформаторов мозга - псилоцибина, а верне псилоцибиновых грибов. ДМТ содержащийся в листьях чакруны, псилоцибин - в грибах и еще некоторые природные психоактивные вещества могли бы привести к эволюции мозга обезъяны. Обезъяны кушали грибочки, ловили глюки и трансформировали свой мозг к другому типу мышления. Но дело в том что на пасбищах полным полно растет по кочкам и в коровьем говне псилоцибиновых грибов. Пастухи утверждают, что к кону дня коровы уже не те что с утра и по поведению видно что грибы на них действуют. Корова за день съедает этих грибов с травой столько что дано бы наверно научилась бы вязать, мыть посуду и читать книги. То ли мозг обезьян боле потдатлив к трансформации, то ли коровы в сговоре и планета скоро будет захвачена.

P. S. Существует так же теория появления всего живого на Земле в районе экватора из параллельного пространства сразу за несколько секунд. Типа главный инженер нашей галактики спроэктировал и портом в единочасье материлизовал на Земле все виды жизни.
3 года назад от atlasss goreds

3 Ответы

0 голосов
Коровы могут, но только на такой планете, где нет людей. А на Земле у нас в запасе есть пара миллионов лет, чтобы истребить всех коров (или вылечить их) , если мы увидим, что они начали эволюционировать.
3 года назад от Манюсик
0 голосов
Хорошо известно как получился человек
Обезьяны на дереве - выход в саванну - двуногость - использование орудий
Корова не встанет нна ноги, и е копытами ничего не сделать!
Садись, Вовочка. два балла.
3 года назад от ХОЗЯИН ВСЕЛЕННЫХ
0 голосов
Коровы заметно обнаглели в последние годы.
К хозяйке, в незакрытую калитку, зашли на огород проходящие, с поля, коровы, и когда та начала, ахая, суетливо их выгонять, - бегали именно по грядкам. Я, городской постоялец, наблюдал это с крыльца, не решаясь лезть под копыта. Видно было, что отгоняемые животные топчут грядки намеренно.
" Как сказала на брифинге, после инцидента, старшая корова, - " Прослушайте запись, - что кричала женщина. С нами можно было вполне договориться без грубостей. ". Я, вызванный как свидетель, напомнил ей о труде, затраченном пожилой женщиной на грядках. На что животное, вдруг, резко сделало мне копытом недвусмысленный жест, мол, закрой рот, городской петух. "
 Впоследствии, я неоднократно вспоминал этот жест, гадая, почему она провела параллель именно с этой птицей, а не, скажем, с индюком или другим животным. Остался неприятный осадок.
3 года назад от LaceyAndrade

Связанные вопросы