Кто пробовал заменить метан на водород?

Газ водород можно и машину заправить и делается из воды
3 года назад от Алина Митрофанова

3 Ответы

0 голосов
Почему запрещён холодный ядерный синтез? По тому что не распад. Продукты не радиоактивные отходы образуются. Синтезируется золото и другие редкоземельные металлы. С точки зрения экономики (я этого понять не могу) производитель электроэнергии должен платить деньги потребителю. Вот и запрещён. Запрещено всё что нарушит устои паразитов. А это одна из машин на водороде.
3 года назад от Andrey android
0 голосов
Где его брать то. Из воды получать не рентабельно. В промышленности его получают из того же метана. Что то же не рентабельно, проще сразу метаном заправлять.
3 года назад от Виталий Шокот
0 голосов
В теории все возможно, только машина хуже работать будет, водород как топливо хуже, а еще могут быть проблемы с оброзованием воды в газовой системе. Вопрос еще как водород собираешся заливать? Понятно электролиз воды разделяет на водород и кислород дале перегоном отделяеш водород но как ты его в балон хочеш засунуть? Неучто решил компрессор купить? Он пол ляма стоит, да и элекролиз надо маштабно проводить. Другой вариант все в машине делать, но тут нужет инженер. Кстати мышины работающие на воде давно придумали только масовое производство запретили.
3 года назад от Оршанский льнокомбинат

Связанные вопросы