На Земле много животных. Как-то устроены тупо, как мысли людей. Например, комары как шприцы, или нет обл. невидимостью.

Почему нет телепортирующихся, сосущих кровь через подпространство, телепатически, быстре скорости света, общающихся? Путешествующих в пространстве и во времени в прошлое. Смотрел фильм "Человек-мотылёк", про Бога, ангелов, разные. Может они просто не показываются? Или мы слепые? Один объяснял про мультиформы многомерных измерений, окружающих нас, и про то, что мы их не видим. Так-то, для меня и полёт мух волшебство. Но есть же всякие пели, бесы? ! Феи. Про общение может быть не изучено. Но чтобы сквозь стены там, или способные изменять массы, кстати, животные склонные к холодному ядерному синтезу? Почему все из барионной материи? Это ограничивает силы челюстей. Муравьи расисты, да все расисты.
3 года назад от Tamusic

2 Ответы

0 голосов
Все это результат многотысячилетних трудов. Все имеют свою роль в природе. Мухи жрут дерьмо, но они размножаются, приходят пауки и т. д и т. п.
У человека разум для того, чтобы наблюдать и контролировать порядок. Но есть и побочные эффекты. Если человек забудет о своих обязанностях и начнет вредить, прилетит метеорит и человечеству пи*да.
3 года назад от ninja davo
0 голосов
"Так-то, для меня и полёт мух волшебство" - всё правильно делаешь. Смотри "человеков-мотыльков" и вобще РЕН-ТВ и дальше не ходи на уроки физики и химии, и весь мир для тебя будет наполнен чудесами и волшебством.

"Почему нет телепортирующихся, сосущих кровь через подпространство, телепатически, быстре скорости света, общающихся? Путешествующих в пространстве и во времени в прошлое" - потому, что они тоже не ходили на уроки физики, но догадываются о её существовании.
3 года назад от Я Хохол

Связанные вопросы