Некоторые водители не выключают двигатель машины по полчаса-часу. Зачем? Спрашивал у знакомых - не знают.

Думают, что аккумулятор зарядится?
3 года назад от ВАСИЛИЙ

1 ответ

0 голосов
Автомобиль, точне его двигатель это то же самое что бензокоса или бензопила. Это обычный вибратор на который идёт нагрузка силового поля которое иначе сидит на человеке. Типо домовой душит, но он не переносит шум и бросается на источник шума. В старое время отглушкой была кузница и телега с мельницей. Кузнецы и мельники люди связанные с нечистой силой - разглушились. Народная хитрость по типу. Кто то знает, а кто то интуитивно чувствует, что ему легче от вибро становится.
Психологический комфорт от работающей техники - это если попроще описать.
Подойдёт любой электродвигатель.
Некоторые маньяки за неимением другой техники сверлят дрелью прямо в квартире сутки на пролёт, тоже психологическая разгрузка, только вещь-вибратор должна быть своя обязательно.
Счас колдуны работают на автобазах и дальнобойщиками.
Только техника от этих нагрузок ломается, причём существо -трясун которое должно трясти человека иногда ломает технику принципиально в самых прочных местах, типо оси ломает кручением на разрыв, там где они никогда не должны были сломаться.
Тут кто кого перетрясёт. Человек имет право на личного раба или робота и вначале нужно нейтрализовать его а затем уже самого человека.
3 года назад от Эйсидиси - вперед!

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Альбина Набиуллина
1 ответ
1 месяц назад от SalvadorT97