Может ли существовать волшебство?

Волшебство это необъяснимая явление, однако это всё имет объяснение и разумность, но возможно волшебство имет сложный структуры и функции, но всё в мире создано блогадария энергии, атомы тоже движутся благодаря энергии, например представьте есть какой-то он использует магию, но логично предположить, что он тратить энергию, но откуда у его возникает энергии? Из нечего?
3 года назад от KeeleyMinaya

2 Ответы

0 голосов
Если и существует, то лучше пускай доброе волшебство (а не так, что чтобы колдовать нужно чем-то расплачиваться и проче. Просто колдуешь и всё тут - как в детских сказках) . А так не знаю. Я вот заклинание читаю сейчас и из моей руки огненный шар не вылетает. Или портал открыть на получается. Но если, вот, соберу перчатку со шлангом и баллоном с пропаном, то тогда огонь из рук идёт и в средние века меня бы считали колдуном. Я к тому, что словесные заклинания вряд ли работают. Да и так вряд-ли я думаю.
3 года назад от Алексей Андреев
0 голосов
Энергия ниоткуда не берётся. Это свойство, характеристика. Её в реальности не существует, как и времени. Под энергией понимается некое действие или взаимодействие различных материй.
3 года назад от PeteHinds245

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Яков Антонов
1 ответ
9 года назад от Inver