Объясните один непонятный момент в личности Адольфа Гитлера?

Читаю: "в юности Гитлер влюбился в белокурую девушку, но та отвергла будущего фюрера и предпочла боле симпатичного юношу - еврея. С тех пор озлобленному Гитлеру повсюду мерещились картины соблазнения белокурых немецких девушек инородцами. Евреи стали для Гитлера олицетворением всех пороков и преступлений".
Что за странная логика у него? По иде виноваты были именно немецкие девушки, раз предпочитали богатых и умных еврев, а не тонкодушевного нишеброда, каким был Гитлер в юности.
3 года назад от XPMCheri0988

5 Ответы

0 голосов
Я слышал, что он продавал свои картины лавочникам евреям и они ему мало платили, поэтому он не любит их.
Он кстати предпочитал махохизм, когда девушка ногами топчет муди.
3 года назад от АлександрШаталов
0 голосов
Да, девушки виноваты, но не убивать же их за то, что они хотят красивый и богатых парней. А вот парней - убивать за то, что они вобще есть. А вобще именно после того, как юный Адольф нюхнул в окопе иприта - он понял, КТО его враг на самом деле.
3 года назад от Вероника Каримова
0 голосов
логика точно такая же, как и у мужиков для которых "все бабы - бляди", и у женщин для которых "все мужики - козлы".

p. s.
а эта история про Гитлера - ещё не факт, что правда.
3 года назад от Sasha Lysak
0 голосов
вы понимаете, ваш фюрер не пил, не курил, не играл в компьютер. Не испытывал удовольствия от жизни. А вот нате, получайте. Мировая война. 50 млн смертей и 1 сам себя. С удовольствием поиграл с реальным миром. И уничтожился.
3 года назад от мишаня печкин
0 голосов
Фашисты, они Фашисты, Евреи могут быть и их отцы, но они будут их презирать, так же как и себя. А если по вопросу бабу ж угнали вот с его зрения они и твари. Да и вобще он их не любил.
3 года назад от 1 1

Связанные вопросы