Физики такое возможно?

Читал что актера Brandon lee убило в фильме вылетевшей заглушкой застрявшей в револьвере, в стволе, когда был выстрел холостым патроном В связи этим несколько вопросов 1 Его убило заглушкой застрявшей в стволе, не замеченной съёмочной группой Это возможно было не заметить? 2 Отчего это могло застрять в стволе? 3 Этой застрявшей заглушкой реально выстрелить? Это могло быть сделано специально?
3 года назад от ...Best Boy...

2 Ответы

0 голосов
если его ранило и ранение оказалось смертельным, то глупо спрашивать возможно ли такое. Да возможно, раз произошло. Недосмотр и недоразумение. В английской версии статьи расписано боле подробно как и почему. Прочтите. Снимали крупным планом зарядку, использовали самодельные патроны пустышки для безопасности но с капсюлями, видимо произвели спуск и пулю забило в ствол. Как умудрились этого не заметить неизвестно. После зарядки холостого патрона фактически получили почти полный аналог боевого.
3 года назад от Александр Запольский
0 голосов
Немного не в тему
можно убить просто холостым патроном. Есть один случай, когда кусочек латунной фольги от капсюля патрона вылетел, попал в печень, и там задел крупную артерию.
3 года назад от Лесник

Связанные вопросы