Путешествие во времени

Допустим вы наступили в г0вно. Вы запускаете машину времени, чтоб перемотать время назад на 15 минут, чтобы избежать случая. Но так как во вселенной ещё не случалось событие вашего наступания в г0вно, у вас никак не может быть воспоминаний об этом случае. Вы забудете, что там есть г0вно, опять наступите и опять решите запустить машину времени. Так вот, значит ли это, что запустив машину один раз вы входите в цикл вечного наступания в г0вно?
3 года назад от Иван Кузнецов

2 Ответы

0 голосов
Либо история вселенной уникальна и вы тогда не можете никак избежать этого случая, так как всё что вы будете делать в прошлом все равно будет согласовано с наступлением в г0вно.
Если существует бесконечный континум вселенных с разными историями, то машина времени просто перемещается в альтернативную историю и там вы можете отменить наступание своего двойника в г0вно. Но сами вы в него уже все равно наступили в другой вселенной.
3 года назад от юра сулейманов
0 голосов
В кино он прибегал с разных сторон. А где лучше то? Говоришь что то- помогу. тебя не воспринимают. Жалуются на других и потом так же с тобою и поступают. Разных много моментов. вопреки. видеокамера вам в помощь.
3 года назад от александр алейников

Связанные вопросы