Я сейчас посмотрел несколько фоток знаменитых женщин-учёных. Почему они все такие некрасивые (даже в молодости) ?

3 года назад от MarkDomingue

3 Ответы

0 голосов
И только я один отвечу ПРАВИЛЬНО на Ваш вопрос. )
Гормоны, сэр, ГОРМОНЫ.
Все женщины с большим клитором и высоким уровнем тестостерона властны, целеустремлены и склонны больше к логическому мышлению, нежели к чувственности, независимо от того приобретен ли гормональный фон или он врожденный.
Черты лица таких женщин становятся со временем мужскими, посему для мужчин нормальной ориентации они не выглядят привлекательно.
Как то так)
3 года назад от aresalter
0 голосов
Мужчина должен быть немного красиве обезьяны. В качестве компенсации природа вложила в его мозг большие логические отделы, которых почти нет у женщин.

Женщина размножается почкованием. Поэтому мы все изначально были девочками. Примерно половина из нас во время беременности превратились в мальчиков. Но процесс этот капризный, зависит от многих факторов. В результате некоторые мальчики нечаянно превратились в мальчиков не до конца. А некоторые девочки нечаянно чуть превратились в мальчиков.
3 года назад от Хатуна Шотаевна
0 голосов
Обычные женщины. Если бы они пользовались макияжем, красили волосы, позировали на фото, чтобы выглядеть эффектне - смотрелись бы лучше некоторых современных дам.
3 года назад от Манита

Связанные вопросы