Почему ученые отрицают, что атмосфера земли лишь результат испарения воды мирового окияна ?

Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.

А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.
3 года назад от Волк Одиночка

1 ответ

0 голосов
""Водяной пар" после того как остынет, становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом".
На надгробной плите Гаусса, согласно завещанию великого математика, высечено геометрическое построение правильного 17-иугольника, найденное им. Думаю, и автору вопроса следует думать о нечто подобном.
3 года назад от Флорида Дё

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от шизофреник незамужний