Какие есть доказательства существования параллельных Вселенных с совершенно другими законами физики?

3 года назад от StantonBlock

4 Ответы

0 голосов
Соглашусь с VeX'ом, лишь теории. Может быть в каких то доисторических записях и есть предположения по этому поводу, но пока никто не может дать сто процентного ответа на этот вопрос. Время покажет.
3 года назад от Инна Траум
0 голосов
Да земля только одна и есть, "космос" наса на зеленке нарисовала. фалконы, драгоны, чушью кормят людей. Майк Хьюз доказал недалёким в феврале, что космоса нет. взлетел на своей ракете и ударился об небесную твердь, погиб у сожалению, доказав обратное обсурдным доводам тех, кто верит в космос
3 года назад от Добровид Гневеш
0 голосов
Пока еще никаких но недавно сделали теорию что параллельная вселенная может существовать, они это сделали с помощью разделение протона с помощью ускоритель частиц люди до этого не знали что внутри протона после этого атом состоит из 3 частиц, все это приблизил к истину есть ли Бог и есть ли параллельная вселенная.
3 года назад от NoellaManor
0 голосов
никаких. только теории. я даже больше скажу. параллельные вселенные допускаются только если рассматривать время как 4е измерение. т. е. допустить возможность перемещать 3д пространство во времени. таким образом немного сместив пространство мы получаем альтернативную реальность. если допустить что смещение пространства происходит постоянно с момента большого взрыва. то кол-во таких паралельных вселенных стремиться к бесконечности.
п. с. время как 4е измерение не линейно = смещение происходит не только по прямой. наша реальность - это прямая во времени. но во времени так же существует многомерность (это примерно как плоскость и объем + 4е измерение время)
3 года назад от АнастасияБерезенкова

Связанные вопросы