Теоретически как можно уничтожать радуги на небе?

Может надо распылять специальные вещества чтобы после дождя не образовывалась радуга? это же пропаганда нетрадиционных ценностей?
3 года назад от КАТЕНКА АНГЕЛОЧЕК

3 Ответы

0 голосов
Достаточно продолжать считать данную радугу семицветной и, сответственно, подерживающей традиционные ценности (у ЛГБТ цветов шесть) , начиная с упоминания в Библии после потопа.
Хотя наши ревнители нравственности могут, ой могут.
А по делу - или капли облака испарить (мирный атом нам поможет) или солнце закрыть (тоже поможет, но можно и просто загадить небо как следует, но тогда кто это сделает - тот самый настойщий п. с)
3 года назад от Профессор
0 голосов
Абраша . 90 лет, естественно склероз . каждый день как в первый класс. после дождя выходит на балкон. а там радуга вполнеба. Он оборачивается в глубькомнаты " САРА ПОСМОТРИ. А НА ЭТО У НИХ ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
3 года назад от Gloria053422
0 голосов
Чё ты у нас-то спрашиваешь? На Лахову работаешь? Нет уж, сами с нею там думайте, как. Из официальных методов могу предложить только выйти в Думу с предложением законопроекта "О запрете дисперсии света" и параллельно, раз уж взялись за физику, "Об отмене ратификации Закона Ома, Закона Всемирного тяготения и Первого Правила термодинамики на територии РФ", а то, панимашь, мешают тут всякие западные законотворцы изобретению Вечных Двигателей в России. Как и радуги, создаваемые проклятыми империалистами для развращения россиян, это же тоже явная провокация янкисов для дискредитации РАЕН и против развития передовых российских технологий.
3 года назад от дмитрий иванов

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Игорь Миссик
1 ответ
7 месяцев назад от Лена Цыганова