Почему в мире идёт потепление?

3 года назад от JodiPressley

4 Ответы

0 голосов
Люди ЗАСИРАЮТ атмосферу теплыми ГАЗАМИ из труб

Новым газам из труб некуда деваться - наверху куча старых.

Вот они остаются у земли и греют е и воздух вокруг не
3 года назад от Екатерина Романенко
0 голосов
Очень часто слышу выражение "смена полюсов Земли". "вызовет катастрофу" Но так ли это? Смещаются ли магнитные полюса Земли? Да, и смещаются они постоянно, и смещаясь, они тянут за собой географические полюса Земли меня или правильне сказать подстраивая климатические пояса на планете. Смещение магнитных и как следствие географических полюсов планеты меняет и линию экватора на планете, которая также меняется на фоне Земли. Представьте что линия экватора раньше проходила через остров Пасхи и пирамиду Хеопса, теперь начертите климатические пояса для такого положения экватора. Там где сегодня океаны были пустыни, а там где были океаны были леса.
3 года назад от Max Ivashuk
0 голосов
Посмотри видо Артура Шарифова или Топу из конала Утопия шоу про глобально потепление там всё будет понятно, а если в крацеи это люди виноваты, сами гадят на своей планете, ты же видел как из больших труб выходит белый пар (отходы) , это из за этого и машин и т д . та что, не удивляйся
3 года назад от Nataly1997cep
0 голосов
Пока нет однозначного ответа. Есть масса версии. Скажу о версии, которая мне боле по душе.
Всё меняется циклично и беспрестанно. Протяжённость циклов сильно разнится. Смена времён года - это тоже циклы, однако мы не дивимся им. На них накладывается масса факторов. Ещё намедни был ледниковый период, который закономерно сменится его противоположностью. Возможно, что человечество ускоряет переходной процесс, но пока не в силах препятствовать ему. После зимы закономерно придёт весна. Мы сейчас лицезрем первую оттепель.
Не верно природные каверзы подстраивать под себя. Удел "царей природы" - , не робща, подстраиваться под природу. Когда люди поймут, что их взбрыки являются ничем и примут должную позу перед природой, тогда к нам придёт счастье.
Пращуры жили так. Некоторые их дети стали политиками. В свою угоду они коверкают выводы из фактов. Особо это ощутимо сейчас. Под эгидой о заботе о людях продвигают свои меркантильные интересы. Недавне "голосование" не даст мне соврать.
Нарастающий темп потепления - закономерный процесс. Не будь на земле промышленности и, как тут шутили про коров, оттепель, приумножаясь, подобно растущему дню по весне, будет ускорять свой шаг, не смотря на наши правила и удобства.
3 года назад от Справедливый

Связанные вопросы

3 ответов
7 года назад от Альбатрос Альбатросович
1 ответ
7 месяцев назад от Шерстюк Евгений