Твою ж мать, я только сейчас осознал, как много информации нам доступно. Вдумайтесь, только на Вики существует боле

29 миллионов страниц. Господи, в какое же время мы живём. Почему до сих пор не создали лекарство от рака или там не знаю бионический скелет, дающий чертовски огромную силу и облегчающий жизнь в тысячи раз. На земле живёт 7. 8 миллиардов человек, как минимум 1/4 из них живут в приемлемых для жизни условиях и получают образование, а также имеют доступ в Интернет и у них достаточно времени, чтобы заботиться о просвещении, а не о выживании. Почему, имея такой безграничный потенциал и доступ к любой информации, люди до сих пор не продвинулись дальше создания вычислительных машин ( телефоны, компьютеры ) и прото искусственного интеллекта?
3 года назад от Дима Клецов

3 Ответы

0 голосов
70% всей этой информации лажа. Лекарство от рака не было и не будет, так как его сотни видов и десятки причин возникновения, не возможно от всех видов рака придумать одно лекарство.
3 года назад от HubertHymn
0 голосов
"как много информации нам доступно" - это палка о двух концах.

Я, году примерно в 2011-м узнал, что если смотреть на ютуб все ролики подряд, уйдет 10 тыс. лет. Прошло ещё 10 лет (почти) , кол-во роликов растёт в геометрической прогрессии.
3 года назад от Матроскин
0 голосов
До чего смогли, до того и продвинулись, никто в пути не тормозил, таков наш предел на сегодня. Создание бионического скелета боле сложная задача, чем создание 29 миллионов страниц на Вики, поэтому страницы есть, а скелета нет. пока. Все нормально.
3 года назад от Илья

Связанные вопросы