Вопрос про конспирологов, которые не верят в полеты на Луну и вобще в космос. А комп, инет, ютуб у них почему.

Они не верят в полеты в космос и на Луну, но пользуются компами, смартфонами с тоненькими экранами, ютубом, вай-фаем, и по поводу этих чудес науки у них не возникает вопросов. Хотя сделать процессор с затворами размером с пару нанометров - по моему как раз волшебство. Как по мне, куда проще рвануть 2000 тонн топлива, так, чтобы что-то закинуть на Луну, чем сделать комп с фотошопом и ютубом. Собственно потому ютубчик хронологически появился позже космических ракет.

Но каким-то образом полеты человека в космос и на Луну у них вызывают уйму вопросов, а ютуб, фотошоп, премьер, смартфоны и т. д. через которые они всю свою конспирологию распространяют, у них вопросов вот не вызывают. ) Почему?
3 года назад от Павел Бучнев

3 Ответы

0 голосов
То, что есть смартфоны, ютуб и тд, еще не значит что есть что-то другое, например полеты на луну, растения людоеды, динозавры, титаны, атлантида и все такое проче
3 года назад от Екатерина Никитина
0 голосов
Чисто предметное мышление: что вижу и могу потрогать - то и существует. Не вижу и потрогать не могу - не существует. А о технологиях, с помощью которых создаются бытовая электроника, вобще мало кто из пользователей задумывается.
3 года назад от Дима Трутько
0 голосов
То что тебе кажется чудом, для нас простые технические решения и это наводит на мысль что, для того кто пропускал уроки в школе, мир наполнен чудесами, сказочными вещами и магией. А вот некоторые факты полетов на Луну, вызывают вопросы.
Так что каждому свое понятие мира, некоторые даже в Бога верят .
3 года назад от Руслан

Связанные вопросы