Возможно ли воскрешать мертвых или существуют ли вселенные с другими законами физики, где жизнь после смерти точно есть.

Я очень не хочу стареть и умирать. Я не знаю точно есть ли жизнь после смерти. Вот поэтому я и думаю можно ли воскрешать мертвых или перенести нашу планету во вселенную с другими законами физики, где жизнь после смерти и мистика действительно будут существовать. Меня пугает то что после смерти нас ждет вечнон небытие. Я не хочу туда. Я хочу заниматься йогой сексом, гулять на природе, есть фрукты и др. Вкусную пищу, купаться, заниматься ритуалами и религией, пить смузи и обкладывать своё голое тело фруктами. Я не хочу всё это терять (
3 года назад от TedDawbin651

3 Ответы

0 голосов
Надо наслаждаться жизнью пока живёшь. Потом не будет ничего. Есть только эта жизнь, другой не будет. Это трудно принять, и легко скатиться в сказочнные фантазии, но обладая желанием знать, знать, во что бы то ни стало правду, какой бы она суровой не была, можно отчистить свой ум от религиозного и сверхъестественного шлака посредством научного знания.
3 года назад от АНТОН КОРЕНЬКОВ
0 голосов
"перенести нашу планету во вселенную с другими законами физики, где жизнь после смерти и мистика действительно будут существовать. Меня пугает то что после смерти нас ждет вечнон небытие. "
Ты живешь с ведром на голове, как и большинство людей планеты. Жизнь после смерти есть, но вернуться оттуда нельзя, никаким образом. Будет лишь 1 человек в истории который вернется. И это не ты.

"заниматься ритуалами и религией"
Так занимайся религией. Там не обязательно офанатеть с ходу, просто потихоньку почитывай информацию, познавай. Со временем поймешь, что мир не так-то прост каким кажется.
3 года назад от Просто Марсель
0 голосов
Кто сказал что мы ограничены законами физики? Взгляды науки ограничены лишь своими знаниями, и она очень много чего не знает. Поэтому, если она говорит бога нет, то она это так видит (но он есть, и смотря какой)
И жизнь после смерти тоже есть, ибо душа не умирает
3 года назад от Кристина

Связанные вопросы