Большинство учёных гораздо боле потенциальные убийцы, педофилы и проче такое. Это ваши кумиры?

Читайте внимательно, учёные лишены ведь всяких предрассудков и прочего, верно? Ориентируются только на факты? А по факту, девочки готовы к сексу уже с 13 лет. Значит ученые занимаются сексом и с такими. Также учёные могут убивать и совершать прочие преступления, ведь в объективной реальности нет такого понятия, как "мораль".
Эти люди являются вашим образцом для подражания? Ох мало их жгли верующие
Хотя, должен признаться, у меня есть к ним зависть, сильная зависть.
3 года назад от AMJEdward382

2 Ответы

0 голосов
Или вы не тех людей именуете учоными, или вам не доводилось встречать настоящих учёных.
Лично я совершенно уверен в том, что настоящие Учёные это прежде всего интеллигентные и разносторонне развитые, умнейшие люди! В то время, когда в больших институтах было не больше десятка професоров, это были весьма и весьма достойные люди. Мне довелось общаться с несколькими старыми профессорами советской эпохи. Несмотря на все индивидуальные особенности каждый из них достоин глубочайшего уважения.
А всё перечисленное в вапросе лично я считаю полнейшим бредом! Отсутствие предрассудков никак не портит настоящего Учёного и просто Человека.
3 года назад от Valya Kay
0 голосов
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, Морфеус. Можно мне еще затянуться?
3 года назад от Даша Шишкина

Связанные вопросы