Как вы смотрите на то, чтобы изменить государственный строй на такой, который был при Российской империи и начать все.

Я считаю, что русскому народу нужен царь так как мы просто никогда не жили в свободной стране и русскому человеку нужен лидер за которым он будет идти! При этом еще большевики со своим коммунизмом все подпортили. А так мы сделаем все как было исторически. Будет абсолютная монархия, а государственная религия православие хоть я и атеист, но православие делает человека смиренным и не требовательным. И монархизм эффективне демократии так как во власти сидит компетентный человек со своим окружением которое разбирается в политики, экономики и в других науках. А толпа в этом плохо разбирается и поэтому я считаю просто абсурдом доверять управление страной необразованной толпе в плане дел по управлению страной.
3 года назад от FloraHeidenr

2 Ответы

0 голосов
Да, в каждом регионе в каждый момент времени есть текуще оптимальное процентное сотношение между абсолютизмом и демократией. С одной стороны, в России самый суровый климат. Поэтому в ней, как на подводной лодке, приказы должны исполняться бегом. То есть, доля абсолютизма в России должна быть выше, чем на Западе. И не только в России, но и во всех регионах с морозным резко континентальным климатом. С другой стороны, чем выше уровень интеллекта населения, тем выше уровень его внутренней дисциплины и гражданского долга. Следовательно, слишком толстые цепи абсолютизма становятся излишними. Россияне обладают почти самым большим мозгом в мире. Но интеллект - это не просто мозг, а мозг, помноженный на технологическое развитие региона. Поэтому, по мере технологического развития России процент демократии будет расти и превысит оный на Западе.
3 года назад от шахно хушвактова
0 голосов
мне, честно говоря, такой вариант не нравится, в виду того, что он предполагает москвоцентричность, скоре всего. даже если нет, то должно быть много царей, в таком случае я бы наверное хотел чтобы мы были соединенными государствами россии или что то такое
3 года назад от CharlieBox06

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Та которая любит жизнь
1 ответ
2 года назад от JamieAmaral