Вопрос к знатокам анатомии.

Недавно я посмотрел аниме Боец Баки и прочитал мангу Баки — сын Великана. Искусный каратист создал технику, что позволяет использовать цепочку из восьми суставов в своём теле, чтобы энергия от каждого из них увеличивалась и в итоге получился мощный удар со скоростью звука. В манге мы видим как он усовершенствовал эту технику другой техникой под названием Механический Кулак. Там он что-то себе вображает. Ладно, я не хочу полностью все вспоминать, но в итоге он использует какие-то вображаемые суставы и по выше сказанному принципу совершенствует свою технику. Ок, с водой закончили. Теперь сам вопрос: что будет с человеком с подобной анатомией? Как больно ему будет ходить? Будет ли он гибким и каковы будут другие его особенности? Если знаете ответ то поподробней, пожалуйста.
3 года назад от Наталья Кондратенко

2 Ответы

0 голосов
Если человек использует технику, что позволяет использовать цепочку из восьми суставов в своём теле, чтобы энергия от каждого из них увеличивалась и в итоге получился мощный удар со скоростью звука;

То мне кажется ему похуй кто президент
3 года назад от Метис
0 голосов
Никто не знает как будет себя чувствовать несуществующе существо, вы вольны фантазировать на эту тему без ограничений, никаких естественных предпосылок для описания фантастических ощущений не существует.
3 года назад от Иван Цюркало

Связанные вопросы