По программе воскресные-вести нидели корспондент алексей галовко сказал что блогодаря современной днк генетики и

Анализам каторые будут собираться в курчатовском институте гражданин каторый сдал анализы на гены может узнать даже про всех своих десятиюрдных братьев, а про сестёр, что нет-ведь у нас многие доверяют тому, что слышат
3 года назад от Dianka ivanova

2 Ответы

0 голосов
проснулись сексвестирование генома былоб доступно, но как санкции впороли теперь только три конторы в России делают, а в США было ГОРАЗДО дешевле с учётом пересылки помимо занимательной части, узнать кто ты по нации, например. есть ещё и практическая, генетическая предрасположенность к тем или иным заболеваниям. обычным в смысле но совсем не бюджет, особо в России так что не верьте кочующим по городам и весям днк тестерам, это лажа, полноценное секвестирование СТОИТ ДОРОГО от, одна из контор есть ещё две, но всё равно цены кусаются * Полное секвенирование генома - 100 тр :CRY:
3 года назад от MargaretteZi
0 голосов
Тут про обычный аутососмный тест ДНК, который показывает родственников до 8-10 колена. Тест заточены под генеалогию и проверяют определенные интересующие маркеры, цена теста в крупных лабораториях 59-99$.
3 года назад от Сергей Ерусланов

Связанные вопросы