Неужели будет именно такое будуще?

Электронный концлагерь в масштабах всей планеты, где останется золотой миллиард и люди будут под полным контролем . с помощью электроники и конечно микрочип в руке где это кошелек, паспорт, водительские права, диплом об образовании и удостоверение о профессии, и всюду всюду камеры слежения и поэтому люди как роботы. утром встали выпили кофе потом на работу после работы домой весь вечер в интернете потом сон а утром снова по новой, и так 5 дней а выходные поход в тц на матч по футболу в пятницу небольшая пьянка в баре. и люди как серые мыши и серая масса который никто ничем не выделяется и тем боле не протестует и не бунтует. а иначе заблокируют микрочип и амба. и нигде ничего нельзя будет купить, потому что бумажных денег как и документов не останется и не будет также бумажных книг, только электронные и полностью под цензурные, люди будут жить в городах человейниках не будет сел и деревень только агломерации мегаполисы. все будет выращиваться в сельхознебоскребах как скот и растительная пища, а чтобы попасть в природу нужно будет платить и причем не мало?
3 года назад от Кэп Чик

2 Ответы

0 голосов
про электронный концлагерь верещат люди, которые привыкли к кнопочному телефону и не хотят его менять, с дискового они легко перешли на кнопочный, были моложе)
3 года назад от Призрак Оперы
0 голосов
Первый шаг уже сделан: полная безграмотность молодого поколения. Посмотрите на то, что вы написали. И КАК написали. Просто набор слов сплошняком. И только одна запятая. Точек нет совсем. ятактожемогудажещекрученонашасвамиразницавтомчтоменяучиливнормальнойшколеиястараюсьуважатьтехктоэтобудетчитатьвотличиеотвас.
Ответ на вопрос: да. Это нас ждет.
3 года назад от KissaKim

Связанные вопросы