Возможно ли путешествие во времени?

3 года назад от Александр Жильцов

3 Ответы

0 голосов
Оно уже было. Не помню в каком году, но люди смогли передать послание самим себе на 8 нано секунд назад с помощью света и зеркал вроде. Лично я думаю, что если путешествия будут на больше расстояние, то этим же способом. Только не людей, а информацию.
3 года назад от VeolaSteinfe
0 голосов
Как-то было дело, наверное еще в 90-е годы чела менты наверное тормознули с советским паспортом по моему так и узнать кто он и что не удалось, по моему или его не было просто по всем документам в наше время.
3 года назад от HerbertGacy
0 голосов
Это подтверждено в теории, е подтвердил эйнштейн но можно отправиться только в будуще, если двигаться на космическом корабле, со коростью света то в нем время замедляется, если ты улетишь от земли на несколько световых часов а потом вернешься на землю ты заметишь то тут прошло уже пару недель. Проблема с перемещение в прошлое в том что время может двигаться из настоящего в будуще по этому принципу существует вся вселенная, что бы отправиться в прошлое надо проделать дыру в пространстае и времени, но как попасть в нужно время, а если все таки это удасться, то два объекта с одинаковой атомно молекулярной структурой, могут создать временной парадокс, и вы просто исчезните, испаритесь надо отправляться где вас еще не существует, главное что бы дыра в пространстае не закрылась иначе вы останитесь в прошлом,
3 года назад от Вячеслав Сачек

Связанные вопросы