Есть ли на рынке смартфоны, со встроенной функцией кондиционера, для охлаждения пользователя в жаркую погоду?

3 года назад от saturn atillo

3 Ответы

0 голосов
Да. Это смартфоны с дополнительной функцией подержки пользователя в нужном температурном состоянии. Дополнительные аксессуары для данной функции можно приобрести в сети магазинов продовольственного питания отдельно от стоимости самого гаджета. Таковыми являются мороженое и охлаждённые газированные напитки.
3 года назад от jkshahhagg jjwoksjja
0 голосов
Нет такого и быть не может, у него ни мощности не хватит, ни тепловой контур никак не сделать. Тебе бы лучше телефон который заставит тебя учиться, а то ты неуч.
3 года назад от MelindaOrlan
0 голосов
надо приучить себя постепенно к небольшим порциям перца жгучего в еде. носить хб. и принимать мумиё. желательно во время жары есть только картофель и сахар- кисель к примеру. а так же овощи и фрукты. так наз. без белковая диета. можно жиры. белки греют. если ты не за рулем и твою жизнь не требует быстр. реакции- можно пить мятную воду- на 5 л воды- 25 мл- флакон настойки мяты. можно еще носить бутылочку с водой и протирать ей лицо и шею- это охлаждает. желательно потеть и вытиратся- можно в сумке завести полотенцев пакете. а дезик- не использовать- при потении отеки могут быть
3 года назад от Александр Тимофеев

Связанные вопросы