Обращение для идиотов, верящих в сказку про «Монгольскую империю» и иго! Вы в это верите, или притворяетесь ?

Что вы скажите хоть на это !
Все мировые летописи пишут лишь о наподении на Русь, Китай, Иран и некоторые другие страны, но ни а какой единой империи не пишут, а "Чингисхан" по ним лишь мифический персонаж . Некоторые даже об "Улусе Джуджи" и т. п. не пишут, а те что пишут - не пишут о Руси, либо упоминают Русь как часть "Орды" . Тоесть они одно и тоже .
Читайте Рашид-Ад-Дина . Дракон, им описываемый, не походит на монгольского, но вылитый славянский Огнянник . Из этого следует, что "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники . Почитайте Марко Поло, по нему "Чингисхана" избрали . А это славянская фишка . А среди славян только на Руси было событие расколовше население и только о русичах письменные сведельства говорят о массовой миграции . Значит "монголы 13 века" - славяне-русичи-язычники .
Почитайте Синию летопись! По ней "монголы13 века" , ввели культ чёрных и белых цветов . А чёрные и белые цвета как цвета божественности харатерны для славян! Прочитайте про Белбога и Чернобога, а среди славян только у одного народа было событие расколовше население и письменные сведетельства о котором говорят массовой миграции - это русичи . Значит "монголы 13 века" - это славяне-русичи-язычники !
3 года назад от kalina_azs

2 Ответы

0 голосов
Извините, но можно я вас подправлю? Ни в одной русской летописи нет никаких монголов, а летописцы и сами не знают, кто приходил и нападал. " а слышали мы. ", а Аль-Рашида, Марко Поло, Рубрука. НЕ ЧИТАЙТЕ, это сказочники еще те! Достаточно хоть немного знать историю и георгафию, чтобы увидеть - это как Жуль Верн писал о путешествиях по Америке, не выходя из дому, так и они писали по заказу. даже могу вам сказать по чьему. сказочка про Монгольское нашествие и империю придумана на западе, а китайцы, потом, переписывая и сочиня ПОЛНОСТЬЮ в 18 веке свою древнюю историю, заодно с украденными западными изобретениями и сию сказочку про монголов написали о Великой Монгольской империи, у самих монголов нет НИЧЕГО, даже сказок про свое величие.
3 года назад от Михаил Семикозов
0 голосов
Когда вы уже уйметесь. Да плевать всем. Сейчас! Сию минуту, будьте лучшими хоть в чем угодно, кроме распития алкоголя, и все. вы лучшие. Перестаньте ворошить заслуги предков - вы как картофель - все хороше у вас, в земле.
3 года назад от Gossip Girl

Связанные вопросы