Холодильник Side-by-side и первый запуск, грется?

Ребятки подскажите чего, как? Купила Холодос типа Side-by-side, сейчас его воткнула в розетку, и у него боковые стенки теплые, не чуть туплые и не совсем горячие, но сильно теплые. Так должно быть? Или мне расстраиватся и ждать замену?

До этого у меня был прямоугольный "саратов" (достался от родителей) , да он и сейчас есть, и жив, ему больше чем мне лет на 8, но так не хочеться огорчаться с новой покупкой. ( Так вот у "саратов" стенки нифига не теплые были. всегда темнотной тепературы. А здесь такое.
3 года назад от Радость Жизни

1 ответ

0 голосов
А вот моему холодильнику идёт 54-ый год. Если есть хороший Саратов, зачем Вам современная помойка?
Это нормально совершенно. Как Вы думаете куда деётся некое количество теплоты из холодильника чтоб понизить там температуру?
В Саратове трубки с радиатором на жопе. А у вашего современного внутри по бокам. И вентилятор там всё это обдувает внутри. И к слову эти вентиляторы постоянно дохнут. Так что копите на ремонты холодильника этого заране. Ломаться будет часто. Электроэнергии тоже жрёт не мерено. )
Удачи.
P. S. И всё же почитайте школьные учебники. В жизни пригодится. Хотябы чтоб фуфло толкаемое продавцами-консультантами понимать.
3 года назад от VilmaDoerr9

Связанные вопросы

1 ответ
9 месяцев назад от DamarisZal5
3 ответов
7 года назад от Елизавета Максимова
3 ответов