Примник власти всегда рушит построение владельца до него, после его смерти, почему это всегда делается?

3 года назад от Екатерина Розикова

2 Ответы

0 голосов
Смена руководителя обычно происходит в эпохи неблагоприятного возмущения орбиты Земли. В такой ситуации среди населения возрастает нигилизм и вандализм. Прежнего руководителя либо убивают, либо игнорируют его и он просто погибает от депрессии.

Новый руководитель часто принимает уже разрушенное здание государства. И если ему удастся пережить тяжёлую "космическую" эпоху, восстанавливает его. Верне, оно само восстанавливается, а руководитель может повлиять лишь на некоторые нюансы этого восстановления.

Тут ещё сказывается консерватизм человека, особенно пожилого возраста. Не все руководители умеют следовать за новыми веяниями эпох. Новому руководителю приходится довольно резко менять курс государства, что на начальном этапе приводит к некоторым разрушениям.
3 года назад от Евгений Панасенко
0 голосов
Да там вся верхушка власти меняется . То есть смена правительства директора фсб командующего армией прокурора главу МВД олигархов . Укрепляет свой позиций во власти расставляет своих людей. Что бы не было заговоров и возможность править до конца жизни.
3 года назад от краситан диан

Связанные вопросы